1882 Короб крест-ный У 1095 УХЛ2,5 Завод ЭМИ Красноярск У1095УХЛ2,5
Завод ЭМИ Красноярск 1882 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Завод ЭМИ Красноярск |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 1882 |
| Тип изделия: | Короб |
| Цвет: | Серый |
| Материал изделия: | Сталь |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 5000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 590 |
| Ширина (мм): | 590 |
| Высота (мм): | 100 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1882 |
| Тип изделия: | Короб |
| Цвет: | Серый |
| Материал изделия: | Сталь |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 86710090 |
|---|---|
| Артикул: | 00525 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9533338 |
|---|---|
| Артикул: | 00536 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2426796 |
|---|---|
| Артикул: | 36235K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 9477140 |
|---|---|
| Артикул: | 36123K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1904404 |
|---|---|
| Артикул: | 36237K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7846209 |
|---|---|
| Артикул: | 36122K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9305536 |
|---|---|
| Артикул: | 36252K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2963858 |
|---|---|
| Артикул: | 36120K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3883616 |
|---|---|
| Артикул: | 36250K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3343847 |
|---|---|
| Артикул: | 36263K |
| Бренд: | DKC |