36308K Переходник RRC симметричный 100/50 H50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами DKC
DKC 36308K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 36308K |
| Тип изделия: | Переходник |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 420 |
|---|---|
| Длина (мм): | 180 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Высота (мм): | 50 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 36308K |
| Тип изделия: | Переходник |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Дополнительная информация: | масса цинкового слоя не ниже 180 г/м2|cоответствует ГОСТ 52868-2021 |
| Комплектация: | 37301R - пластина соединительная GTO H50 - 4 шт.|37501R - никелированная пластина для заземления PTCE - 2 шт.|CM010610 - винт с крестообразным шлицем М6х10 - 12 шт.|CM100600 - гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 - 12 шт. |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 4932813 |
|---|---|
| Артикул: | 36310K |
| Бренд: | DKC |