LC8330 Угол лестничный горизонтальный 300х80 R300
DKC LC8330 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | LC8330 |
| Тип изделия: | Угол горизонтальный |
| Длина, мм: | 773 |
| Масса, кг: | 2.864 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2864 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1102 |
| Ширина (мм): | 700 |
| Высота (мм): | 80 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LC8330 |
| Тип изделия: | Угол горизонтальный |
| Длина, мм: | 773 |
| Масса, кг: | 2.864 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Высота, мм: | 80 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Дополнительная информация: | Ширина ответвления: 300мм |
| Толщина лонжерона: | 1.2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6531837 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 6128880 |
|---|---|
| Артикул: | 36006K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1153833 |
|---|---|
| Артикул: | 36685K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6137782 |
|---|---|
| Артикул: | 36045K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5769033 |
|---|---|
| Артикул: | LLK2P2-100-600 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9452072 |
|---|---|
| Артикул: | 36026K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9817032 |
|---|---|
| Артикул: | LC1320 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8562109 |
|---|---|
| Артикул: | 36805K |
| Бренд: | DKC |