36163K Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 200х100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами DKC
DKC 36163K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 36163K |
| Тип изделия: | Ответвитель T-образный |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1912 |
|---|---|
| Длина (мм): | 460 |
| Ширина (мм): | 330 |
| Высота (мм): | 100 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 36163K |
| Тип изделия: | Ответвитель T-образный |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Высота, мм: | 100 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Дополнительная информация: | масса цинкового слоя не ниже 180 г/м2|cоответствует ГОСТ 52868-2021 |
| Комплектация: | 37305R - пластина соединительная GTO H100 - 6 шт.|37501R - никелированная пластина для заземления PTCE - 3 шт.|CM010610 - винт с крестообразным шлицем М6х10 - 30 шт.|CM100600 - гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 - 30 шт. |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 86710090 |
|---|---|
| Артикул: | 00525 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9533338 |
|---|---|
| Артикул: | 00536 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2426796 |
|---|---|
| Артикул: | 36235K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 6561425 |
|---|---|
| Артикул: | 36142K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 225715 |
|---|---|
| Артикул: | LLK2T-100-500 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 5994847 |
|---|---|
| Артикул: | 36144K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6272718 |
|---|---|
| Артикул: | 36182K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4062202 |
|---|---|
| Артикул: | 36125K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7851466 |
|---|---|
| Артикул: | 36124K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 196015 |
|---|---|
| Артикул: | 36161K |
| Бренд: | DKC |