36120K Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 50х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами DKC
DKC 36120K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 36120K |
| Тип изделия: | Крышка T-ответвителя |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 744 |
|---|---|
| Длина (мм): | 350 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота (мм): | 60 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 36120K |
| Тип изделия: | Крышка T-ответвителя |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 180 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Дополнительная информация: | масса цинкового слоя не ниже 180 г/м2|cоответствует ГОСТ 52868-2021 |
| Комплектация: | 37301R - пластина соединительная GTO H50 - 6 шт.|37501R - никелированная пластина для заземления PTCE - 3 шт.|CM010610 - винт с крестообразным шлицем М6х10 - 18 шт.|CM100600 - гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 - 18 шт. |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 86710090 |
|---|---|
| Артикул: | 00525 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9533338 |
|---|---|
| Артикул: | 00536 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2426796 |
|---|---|
| Артикул: | 36235K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 4299262 |
|---|---|
| Артикул: | 1882 |
| Бренд: | Завод ЭМИ Красноярск |
| Код товара: | 1904404 |
|---|---|
| Артикул: | 36237K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7846209 |
|---|---|
| Артикул: | 36122K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3883616 |
|---|---|
| Артикул: | 36250K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9305536 |
|---|---|
| Артикул: | 36252K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3343847 |
|---|---|
| Артикул: | 36263K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2426796 |
|---|---|
| Артикул: | 36235K |
| Бренд: | DKC |