CLP1T-050-100 Разветвитель Т-образный 50х100 IEK
IEK CLP1T-050-100 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | CLP1T-050-100 |
| Тип изделия: | Секция Т-образная горизонтальная |
| Длина, мм: | 230 |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +60 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 944 |
|---|---|
| Длина (мм): | 390 |
| Ширина (мм): | 230 |
| Высота (мм): | 55 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | CLP1T-050-100 |
| Тип изделия: | Секция Т-образная горизонтальная |
| Длина, мм: | 230 |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +60 |
| Масса, кг: | 0.98 |
| Гарантийный срок, мес: | 36 |
| Климатическое исполнение: | У2/ХЛ2/УХЛ2/ОМ2 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 360 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Крепление: | Болтовое |
| Тип соединения: | Винтовое |
| Крышка: | Да |
| Включено в реестр промышленной продукции РФ: | 10248869 |
| Распродажа: | str33 |
| Срок службы, лет: | 20 |
| Угол, град: | 90 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9533338 |
|---|---|
| Артикул: | 00536 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7846209 |
|---|---|
| Артикул: | 36122K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2426796 |
|---|---|
| Артикул: | 36235K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 3883616 |
|---|---|
| Артикул: | 36250K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9810123 |
|---|---|
| Артикул: | CLP1T-060-150 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9925097 |
|---|---|
| Артикул: | 36233K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1904404 |
|---|---|
| Артикул: | 36237K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2963858 |
|---|---|
| Артикул: | 36120K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2426796 |
|---|---|
| Артикул: | 36235K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3343847 |
|---|---|
| Артикул: | 36263K |
| Бренд: | DKC |
