LT8303 Ответвитель Т-образный 300х80 R=300 DKC
DKC LT8303 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | LT8303 |
| Тип изделия: | Ответвитель T-образный |
| Масса, кг: | 5.291 |
| Цвет: | Светло-серый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 5291 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1190 |
| Ширина (мм): | 300 |
| Высота (мм): | 80 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LT8303 |
| Тип изделия: | Ответвитель T-образный |
| Масса, кг: | 5.291 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Высота, мм: | 80 |
| Исполнение: | С разъемом |
| Ширина, мм: | 300 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Дополнительная информация: | Непрерывное холодное цинкование |
| Толщина лонжерона: | 1.2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 86700200 |
|---|---|
| Артикул: | 50616 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 86700210 |
|---|---|
| Артикул: | 50620 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 86700220 |
|---|---|
| Артикул: | 50625 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 3930688 |
|---|---|
| Артикул: | 37582K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8437778 |
|---|---|
| Артикул: | 36145K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6086726 |
|---|---|
| Артикул: | 36164K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9011477 |
|---|---|
| Артикул: | LLK2T-100-600 |
| Бренд: | IEK |