36024K Угол CPO 90 горизонтальный 90 градусов 200х80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами DKC
DKC 36024K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 36024K |
| Тип изделия: | Угол горизонтальный |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1344 |
|---|---|
| Длина (мм): | 250 |
| Ширина (мм): | 250 |
| Высота (мм): | 160 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 36024K |
| Тип изделия: | Угол горизонтальный |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Высота, мм: | 80 |
| Ширина, мм: | 330 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Дополнительная информация: | масса цинкового слоя не ниже 180 г/м2|cоответствует ГОСТ 52868-2021 |
| Комплектация: | 37303R - пластина соединительная GTO H80 - 4 шт.|37501R - никелированная пластина для заземления PTCE - 2 шт.|CM010610 - винт с крестообразным шлицем М6х10 - 20 шт.|CM100600 - гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 - 20 шт. |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6531837 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 1858314 |
|---|---|
| Артикул: | 36821K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6717897 |
|---|---|
| Артикул: | 36784K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6149470 |
|---|---|
| Артикул: | 36043K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6785827 |
|---|---|
| Артикул: | 36701K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7277471 |
|---|---|
| Артикул: | 36664K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1059995 |
|---|---|
| Артикул: | 36663K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2913266 |
|---|---|
| Артикул: | 36783K |
| Бренд: | DKC |