1470122 Угол вертикальный вверх CT-VU-35-100 PG MEKA
MEKA 1470122 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | MEKA |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 1470122 |
| Тип изделия: | Угол |
| Длина, мм: | 291 |
| Цвет: | Стальной |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 600 |
|---|---|
| Длина (мм): | 291 |
| Ширина (мм): | 291 |
| Высота (мм): | 102 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1470122 |
| Тип изделия: | Угол |
| Длина, мм: | 291 |
| Цвет: | Стальной |
| Сфера применения: | Внутри помещений и в маловлажных условиях (промышленные здания, склады и т.д.) |
| Климатическое исполнение: | C(1,2) |
| Высота, мм: | 291 |
| Исполнение: | Зоны I и C1-C2 |
| Ширина, мм: | 102 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Крепление: | Винтовое |
| Тип соединения: | Винтовое |
| Крышка: | Нет |
| Заземление: | Нет |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6531837 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8963700 |
|---|---|
| Артикул: | 36842K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2859645 |
|---|---|
| Артикул: | 36021K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6941836 |
|---|---|
| Артикул: | 36003K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9638417 |
|---|---|
| Артикул: | 36660K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5393399 |
|---|---|
| Артикул: | 36022K |
| Бренд: | DKC |