LLK2P2-100-400 Поворот лестничный на 90 гр 100х400 R300 IEK
IEK LLK2P2-100-400 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | LLK2P2-100-400 |
| Тип изделия: | Поворот на 90 градусов |
| Длина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 104 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 3689 |
|---|---|
| Длина (мм): | 750 |
| Ширина (мм): | 750 |
| Высота (мм): | 104 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LLK2P2-100-400 |
| Тип изделия: | Поворот на 90 градусов |
| Длина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 104 |
| Ширина, мм: | 750 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Цинк |
| Крепление: | Болтовое |
| Тип соединения: | Винтовое |
| Распродажа: | sale630 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6531837 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 8597627 |
|---|---|
| Артикул: | 36703K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8010953 |
|---|---|
| Артикул: | 36785K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7378572 |
|---|---|
| Артикул: | 36005K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8345125 |
|---|---|
| Артикул: | 36804K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7350783 |
|---|---|
| Артикул: | 36684K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7519920 |
|---|---|
| Артикул: | 36665K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7021701 |
|---|---|
| Артикул: | 36823K |
| Бренд: | DKC |
