LLK2P2-100-600 Поворот лестничный на 90 гр 100х600 R300 IEK
IEK LLK2P2-100-600 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | LLK2P2-100-600 |
| Тип изделия: | Поворот на 90 градусов |
| Длина, мм: | 950 |
| Высота, мм: | 104 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 4737 |
|---|---|
| Длина (мм): | 950 |
| Ширина (мм): | 950 |
| Высота (мм): | 104 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LLK2P2-100-600 |
| Тип изделия: | Поворот на 90 градусов |
| Длина, мм: | 950 |
| Высота, мм: | 104 |
| Ширина, мм: | 950 |
| Материал изделия: | Сталь оцинкованная |
| Покрытие: | Оцинкованное |
| Крепление: | Болтовое |
| Тип соединения: | Винтовое |
| Распродажа: | sale630 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6531837 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 5639025 |
|---|---|
| Артикул: | 36044K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863312 |
|---|---|
| Артикул: | LC8330 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1153833 |
|---|---|
| Артикул: | 36685K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9452072 |
|---|---|
| Артикул: | 36026K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6128880 |
|---|---|
| Артикул: | 36006K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8562109 |
|---|---|
| Артикул: | 36805K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9814000 |
|---|---|
| Артикул: | LC5320 |
| Бренд: | DKC |
