LC5320K Угол горизонтальный 90 градусов 50x200 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
DKC LC5320K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | LC5320K |
| Тип изделия: | Угол горизонтальный |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Высота, мм: | 50 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 5000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1300 |
| Ширина (мм): | 800 |
| Высота (мм): | 100 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LC5320K |
| Тип изделия: | Угол горизонтальный |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 1.2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6531837 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 6137782 |
|---|---|
| Артикул: | 36045K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4063779 |
|---|---|
| Артикул: | 37572K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863311 |
|---|---|
| Артикул: | LC5360 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9814548 |
|---|---|
| Артикул: | LC8340 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863313 |
|---|---|
| Артикул: | LC8360 |
| Бренд: | DKC |