CLP2P-050-100 Поворот на 90 гр горизонтальный 100х50 IEK
IEK CLP2P-050-100 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | CLP2P-050-100 |
| Тип изделия: | Секция угловая горизонтальная |
| Длина, мм: | 230 |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +60 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 495 |
|---|---|
| Длина (мм): | 400 |
| Ширина (мм): | 150 |
| Высота (мм): | 55 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | CLP2P-050-100 |
| Тип изделия: | Секция угловая горизонтальная |
| Длина, мм: | 230 |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +60 |
| Масса, кг: | 0.56 |
| Гарантийный срок, мес: | 36 |
| Климатическое исполнение: | У2/ХЛ2/УХЛ2/ОМ2 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Крепление: | Болтовое |
| Тип соединения: | Винтовое |
| Крышка: | Да |
| Включено в реестр промышленной продукции РФ: | 10248834 |
| Распродажа: | ela66 |
| Срок службы, лет: | 20 |
| Угол, град: | 90 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1825245 |
|---|---|
| Артикул: | 36041K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 4874838 |
|---|---|
| Артикул: | SCG90500 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4646835 |
|---|---|
| Бренд: | Завод ЭМИ Курган |
| Код товара: | 4468366 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-050 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8954328 |
|---|---|
| Артикул: | ЛМП 200*65-0,7-90-ОЦ |
| Бренд: | Северная Аврора |
| Код товара: | 4810611 |
|---|---|
| Артикул: | CLP1V-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7480807 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-200 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8393308 |
|---|---|
| Артикул: | CLP1N-050-100 |
| Бренд: | IEK |
