LC5320 Угол лестничный 90 градусов 200х50мм горизонтальный DKC
DKC LC5320 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | LC5320 |
| Тип изделия: | Угол 90 градусов |
| Длина, мм: | 673 |
| Масса, кг: | 2.002 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2002 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1000 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота (мм): | 50 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LC5320 |
| Тип изделия: | Угол 90 градусов |
| Длина, мм: | 673 |
| Масса, кг: | 2.002 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Крепление: | Защелка |
| Тип соединения: | Зажимное |
| Дополнительная информация: | масса цинкового слоя не ниже 180 г/м2|cоответствует ГОСТ 52868-2021 |
| Толщина лонжерона: | 1.2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6531837 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2911912 |
|---|---|
| Артикул: | 36000K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5273248 |
|---|---|
| Артикул: | 36002K |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 7519920 |
|---|---|
| Артикул: | 36665K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6354810 |
|---|---|
| Артикул: | 36025K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8010953 |
|---|---|
| Артикул: | 36785K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1153833 |
|---|---|
| Артикул: | 36685K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5639025 |
|---|---|
| Артикул: | 36044K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5769033 |
|---|---|
| Артикул: | LLK2P2-100-600 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8562109 |
|---|---|
| Артикул: | 36805K |
| Бренд: | DKC |