TR110-114M8PAK41 Хомут трубный 4 М8 (110-114)
Мир хомутов TR110-114M8PAK41 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Мир хомутов |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | TR110-114M8PAK41 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Длина, мм: | 150 |
| Диаметр, мм: | 114 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | TR110-114M8PAK41 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Длина, мм: | 150 |
| Диаметр, мм: | 114 |
| Ширина, мм: | 150 |
| Материал изделия: | Сталь нержавеющая |
| Покрытие: | Цинк |
| Дополнительная информация: | Трубные сантехнические хомуты для розничной продажи укомплектованы полипропиленовым пластиковым дюбелем и сантехнической шпилькой-шурупом |
| Размер, мм: | 114 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3694832 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0014 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 9134508 |
|---|---|
| Артикул: | TR3/4DGS31 |
| Бренд: | Мир хомутов |
| Код товара: | 418018 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0100 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
Похожие товары
| Код товара: | 2135630 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0400 18 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 3904255 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (110-116мм) 4 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 9462443 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0212 100 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 6844497 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (74-80мм) 2 1/2 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 9041349 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0300 100 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 7667128 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (87-94мм) 3 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 1966550 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0312 100 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |