10 0400 1 Хомут сантехнический Mayer д/труб 4'(108-116мм) гайка М10 и уплотн. с зел.полосой MAYER,МАЙЕР
MAYER,МАЙЕР 10 0400 1 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 10 0400 1 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Диаметр, мм: | 108-116 |
| Сфера применения: | Сантехнический хомут применяется в монтаже водоснабжения, отопления, канализации. Используются для надежной фиксации системы, уменьшения вибрации, снижения уровня шума и для частичной компенсации теплового расширения. |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 127 |
|---|---|
| Длина (мм): | 162 |
| Ширина (мм): | 20 |
| Высота (мм): | 126 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 10 0400 1 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Диаметр, мм: | 108-116 |
| Сфера применения: | Сантехнический хомут применяется в монтаже водоснабжения, отопления, канализации. Используются для надежной фиксации системы, уменьшения вибрации, снижения уровня шума и для частичной компенсации теплового расширения. |
| Ширина, мм: | 116 |
| Материал изделия: | Сталь оцинкованная |
| Покрытие: | Оксидированное |
| Размер, мм: | 108-116 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3694832 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0014 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 9134508 |
|---|---|
| Артикул: | TR3/4DGS31 |
| Бренд: | Мир хомутов |
| Код товара: | 1027777 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0200 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
Похожие товары
| Код товара: | 1369628 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (54-58мм) 1 3/4 M8 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 6263741 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0300 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 7667128 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (87-94мм) 3 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 163130 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0312 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 6844497 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (74-80мм) 2 1/2 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 8386218 |
|---|---|
| Артикул: | TR60-64PAK41 |
| Бренд: | Мир хомутов |
| Код товара: | 9462443 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0212 100 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |