11 0159 1 Хомут высокой нагрузки Mayer д/труб Ф159 (159-166мм) гайка М12 и уплотн. с красной полосой
MAYER,МАЙЕР 11 0159 1 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 11 0159 1 |
| Тип изделия: | хомут |
| Диаметр, мм: | 166 |
| Сфера применения: | Хомуты высокой нагрузки предназначены для крепления тяжелых металлических труб из стали и чугуна. Применяются для монтажа труб с дополнительным оборудованием, устанавливаются в конструкциях, работающих в условиях сильной вибрации, находящихся под высоким давлением. |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 395 |
|---|---|
| Длина (мм): | 220 |
| Ширина (мм): | 25 |
| Высота (мм): | 200 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 11 0159 1 |
| Тип изделия: | хомут |
| Диаметр, мм: | 166 |
| Сфера применения: | Хомуты высокой нагрузки предназначены для крепления тяжелых металлических труб из стали и чугуна. Применяются для монтажа труб с дополнительным оборудованием, устанавливаются в конструкциях, работающих в условиях сильной вибрации, находящихся под высоким давлением. |
| Ширина, мм: | 166 |
| Материал изделия: | сталь оцинкованная |
| Покрытие: | Оксидированное |
| Размер, мм: | 159 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8150221 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0012 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 2111868 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0034 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 418018 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0100 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
Похожие товары
| Код товара: | 3794040 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (145-155мм) 5 1/2 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 2356089 |
|---|---|
| Артикул: | 79451 |
| Бренд: | Fischer |
| Код товара: | 5158300 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (195-208мм) 7 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 2701616 |
|---|---|
| Артикул: | 11 0400 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 1246515 |
|---|---|
| Артикул: | 11 0132 13 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 4863549 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (207-219мм) 8 M10 |
| Бренд: | KMP |