TR23-28PAK41 Хомут трубный 3/4 М8 (25-28)
Мир хомутов TR23-28PAK41 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Мир хомутов |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | TR23-28PAK41 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Длина, мм: | 150 |
| Диаметр, мм: | 25 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | TR23-28PAK41 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Длина, мм: | 150 |
| Диаметр, мм: | 25 |
| Ширина, мм: | 150 |
| Материал изделия: | Сталь нержавеющая |
| Покрытие: | Цинк |
| Дополнительная информация: | Трубные сантехнические хомуты для розничной продажи укомплектованы полипропиленовым пластиковым дюбелем и сантехнической шпилькой-шурупом |
| Размер, мм: | 28 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3694832 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0014 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 9134508 |
|---|---|
| Артикул: | TR3/4DGS31 |
| Бренд: | Мир хомутов |
| Код товара: | 418018 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0100 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
Похожие товары
| Код товара: | 2071506 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (39-46мм) 1 1/4 M8 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 4833425 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (16-20мм) 3/8 M8 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 2036530 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0100 18 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 802630 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (11-15мм) 1/4 M8 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 4429859 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (48-53мм) 1 1/2 M8 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 102872 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0055 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 1027777 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0200 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |