ХТР (87-94мм) 3 M10 Хомут трубный с рез.профилем (87-94мм) 3' M10 оцинкованный KMP
KMP ХТР (87-94мм) 3 M10 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | KMP |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | ХТР (87-94мм) 3 M10 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Диаметр, мм: | M10 |
| Сфера применения: | Хомут сантехнический с резиновым уплотнением для крепления труб применяется для крепления различных трубопроводов и систем водо-, газо- и электроснабжения к вертикальным и горизонтальным поверхностям. Хомут трубный с резиновой прокладкой состоит из двух частей в форме половинок круга, снабженный винтовыми стяжками и элементом крепежа – гайкой. Хомут трубный сантехнический универсальный, позволяет создавать водопроводные, канализационные и газовые коммуникации практически любой конфигурации, обеспечивая прочное крепление трубопровода к вертикальной или горизонтальной поверхности. |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 99 |
|---|---|
| Длина (мм): | 114 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Высота (мм): | 23 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ХТР (87-94мм) 3 M10 |
| Тип изделия: | Хомут |
| Диаметр, мм: | M10 |
| Сфера применения: | Хомут сантехнический с резиновым уплотнением для крепления труб применяется для крепления различных трубопроводов и систем водо-, газо- и электроснабжения к вертикальным и горизонтальным поверхностям. Хомут трубный с резиновой прокладкой состоит из двух частей в форме половинок круга, снабженный винтовыми стяжками и элементом крепежа – гайкой. Хомут трубный сантехнический универсальный, позволяет создавать водопроводные, канализационные и газовые коммуникации практически любой конфигурации, обеспечивая прочное крепление трубопровода к вертикальной или горизонтальной поверхности. |
| Ширина, мм: | 94 |
| Материал изделия: | Сталь углеродистая/Каучук |
| Покрытие: | Цинк |
| Количество в упаковке, шт: | 120 |
| Размер, мм: | 87-94 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3694832 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0014 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 2111868 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0034 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 418018 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0100 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
Похожие товары
| Код товара: | 6844497 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (74-80мм) 2 1/2 M10 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 9041349 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0300 100 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 1369628 |
|---|---|
| Артикул: | ХТР (54-58мм) 1 3/4 M8 |
| Бренд: | KMP |
| Код товара: | 9462443 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0212 100 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 2135630 |
|---|---|
| Артикул: | 14 0400 18 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |
| Код товара: | 6761903 |
|---|---|
| Артикул: | TR110-114M8PAK41 |
| Бренд: | Мир хомутов |
| Код товара: | 9373950 |
|---|---|
| Артикул: | 10 0400 1 |
| Бренд: | MAYER,МАЙЕР |