CT-12mm Скоба такелажная 12мм прямая покрытие цинк Крепдил
Крепдил CT-12mm заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Крепдил |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | CT-12mm |
| Тип изделия: | Скоба такелажная |
| Длина, мм: | 43 |
| Высота, мм: | 12 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 138 |
|---|---|
| Длина (мм): | 74 |
| Ширина (мм): | 65 |
| Высота (мм): | 21 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | CT-12mm |
| Тип изделия: | Скоба такелажная |
| Длина, мм: | 43 |
| Высота, мм: | 12 |
| Ширина, мм: | 24 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Цинк |
| Размер, мм: | 12 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8135144 |
|---|---|
| Артикул: | CT-6mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 1005609 |
|---|---|
| Артикул: | CT-5mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 807138 |
|---|---|
| Артикул: | CT-10mm |
| Бренд: | Крепдил |
Похожие товары
| Код товара: | 8430009 |
|---|---|
| Артикул: | СА6Ц |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 807138 |
|---|---|
| Артикул: | CT-10mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 1005609 |
|---|---|
| Артикул: | CT-5mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 5446977 |
|---|---|
| Артикул: | CT-8mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 1820699 |
|---|---|
| Артикул: | СА8Ц |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 8135144 |
|---|---|
| Артикул: | CT-6mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 5309899 |
|---|---|
| Артикул: | 18810 |
| Бренд: | Партнер |