Hook-3mm Крючок S-образный 3мм покрытие цинк Крепдил
Крепдил Hook-3mm заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Крепдил |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | Hook-3mm |
| Тип изделия: | Крюк S-образный |
| Диаметр, мм: | 3 |
| Материал изделия: | Сталь |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 3 |
|---|---|
| Длина (мм): | 25 |
| Ширина (мм): | 15 |
| Высота (мм): | 3 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | Hook-3mm |
| Тип изделия: | Крюк S-образный |
| Диаметр, мм: | 3 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Цинк |
| Размер, мм: | 3 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5889483 |
|---|---|
| Артикул: | Hook-4mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 6462060 |
|---|---|
| Артикул: | Hook-5mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 1345652 |
|---|---|
| Артикул: | Hook-6mm |
| Бренд: | Крепдил |
Похожие товары
| Код товара: | 1345652 |
|---|---|
| Артикул: | Hook-6mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 513541 |
|---|---|
| Артикул: | 25395 |
| Бренд: | Партнер |
| Код товара: | 6462060 |
|---|---|
| Артикул: | Hook-5mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 5101394 |
|---|---|
| Артикул: | 25393 |
| Бренд: | Партнер |
| Код товара: | 5657661 |
|---|---|
| Артикул: | 25394 |
| Бренд: | Партнер |
| Код товара: | 5889483 |
|---|---|
| Артикул: | Hook-4mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 9159371 |
|---|---|
| Артикул: | 25392 |
| Бренд: | Партнер |