18812 Скоба такелажная 16мм оцинкованная Партнер
Партнер 18812 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Партнер |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 18812 |
| Тип изделия: | Скоба такелажная |
| Длина, мм: | 32 |
| Диаметр, мм: | 16 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 374 |
|---|---|
| Длина (мм): | 96 |
| Ширина (мм): | 87 |
| Высота (мм): | 29 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 18812 |
| Тип изделия: | Скоба такелажная |
| Длина, мм: | 32 |
| Диаметр, мм: | 16 |
| Сфера применения: | Строительно-монтажные работы, погрузо-разгрузочные работы, судостроение, машиностроение, бытовые и хозяйственные нужды. Применяется для быстрого разъемного крепления стальных тросов, канатов, цепей к различным конструкциям или между собой. |
| Высота, мм: | 16 |
| Ширина, мм: | 64 |
| Материал изделия: | Сталь углеродистая |
| Покрытие: | Цинк |
| Дополнительная информация: | Размер скобы определяется по диаметру пальца |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |
| Размер, мм: | 16х32х64 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8135144 |
|---|---|
| Артикул: | CT-6mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 1005609 |
|---|---|
| Артикул: | CT-5mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 807138 |
|---|---|
| Артикул: | CT-10mm |
| Бренд: | Крепдил |
Похожие товары
| Код товара: | 1820699 |
|---|---|
| Артикул: | СА8Ц |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 8452725 |
|---|---|
| Артикул: | СА12Ц |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 1798125 |
|---|---|
| Артикул: | CT-16mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 5360876 |
|---|---|
| Артикул: | СА10Ц |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 262828 |
|---|---|
| Артикул: | 18814 |
| Бренд: | Партнер |