ВК6ПП Вертлюг петля-петля 6мм оцинкованный 2 шт. Крепдил
ЭТМ ВК6ПП заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЭТМ |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ВК6ПП |
| Тип изделия: | Вертлюг |
| Сфера применения: | Такелажные работы в строительстве, промышленности, быту. Предназначен для соединения двух отдельных такелажных элементов. |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 169 |
|---|---|
| Длина (мм): | 104 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Высота (мм): | 5 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ВК6ПП |
| Тип изделия: | Вертлюг |
| Сфера применения: | Такелажные работы в строительстве, промышленности, быту. Предназначен для соединения двух отдельных такелажных элементов. |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2847587 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-6mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 4846635 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-8mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 9543494 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-12mm |
| Бренд: | Крепдил |
Похожие товары
| Код товара: | 4959226 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-10mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 9113946 |
|---|---|
| Артикул: | ВК8ПП |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 2607020 |
|---|---|
| Артикул: | 18819 |
| Бренд: | Партнер |
| Код товара: | 1232560 |
|---|---|
| Артикул: | ВК10ПП |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 2290854 |
|---|---|
| Артикул: | 18818 |
| Бренд: | Партнер |
| Код товара: | 9543494 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-12mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 1582247 |
|---|---|
| Артикул: | 18820 |
| Бренд: | Партнер |