Swivel-12mm Вертлюг 12мм кольцо-кольцо покрытие цинк Крепдил
Крепдил Swivel-12mm заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Крепдил |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | Swivel-12mm |
| Тип изделия: | Вертлюг |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Цинк |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 600 |
|---|---|
| Длина (мм): | 165 |
| Ширина (мм): | 63 |
| Высота (мм): | 11 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | Swivel-12mm |
| Тип изделия: | Вертлюг |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Цинк |
| Размер, мм: | 12 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2847587 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-6mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 4846635 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-8mm |
| Бренд: | Крепдил |
| Код товара: | 4959226 |
|---|---|
| Артикул: | Swivel-10mm |
| Бренд: | Крепдил |
Похожие товары
| Код товара: | 2607020 |
|---|---|
| Артикул: | 18819 |
| Бренд: | Партнер |
| Код товара: | 1232560 |
|---|---|
| Артикул: | ВК10ПП |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 2290854 |
|---|---|
| Артикул: | 18818 |
| Бренд: | Партнер |
| Код товара: | 9113946 |
|---|---|
| Артикул: | ВК8ПП |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 395343 |
|---|---|
| Артикул: | ВК6ПП |
| Бренд: | ЭТМ |
| Код товара: | 1582247 |
|---|---|
| Артикул: | 18820 |
| Бренд: | Партнер |