DMPSR32-240V Независимый расцепитель для DMP32 и DMP63 для монтажа справа 200-240В 50Гц
DKC DMPSR32-240V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Индия |
| Артикул расширенный: | DMPSR32-240V |
| Тип изделия: | Независимый расцепитель |
| Тип расцепителя: | Независимый |
| Номинальное напряжение управления, В: | 240 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 110 |
|---|---|
| Длина (мм): | 30 |
| Ширина (мм): | 80 |
| Высота (мм): | 100 |
Характеристики:
| Страна производства: | Индия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | DMPSR32-240V |
| Тип изделия: | Независимый расцепитель |
| Тип расцепителя: | Независимый |
| Номинальное напряжение управления, В: | 240 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 22446 |
|---|---|
| Артикул: | MVA31D-RN-1 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2723718 |
|---|---|
| Артикул: | MVA01D-RN |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2913652 |
|---|---|
| Артикул: | 18102DEK |
| Бренд: | DEKraft |
Похожие товары
| Код товара: | 6186584 |
|---|---|
| Артикул: | SHT-MD63N-H-230A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2792586 |
|---|---|
| Артикул: | 249184 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 2842359 |
|---|---|
| Артикул: | DMPUR32-240F |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2723718 |
|---|---|
| Артикул: | MVA01D-RN |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 6426194 |
|---|---|
| Артикул: | 249177 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 8278909 |
|---|---|
| Артикул: | MD63-HP230 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9747176 |
|---|---|
| Артикул: | 2CDS200909R0002 |
| Бренд: | ABB |