TPS116 Трехпозиционный переключатель ТПС-63 1P 16А PROxima EKF
EKF TPS116 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | TPS116 |
| Тип изделия: | Переключатель |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 73 |
|---|---|
| Длина (мм): | 72 |
| Ширина (мм): | 18 |
| Высота (мм): | 83 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | TPS116 |
| Тип изделия: | Переключатель |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Сфера применения: | внутрищитовое оборудование |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Диаметр отверстия, мм: | 3.57 |
| Комплектация: | трехпоз. перекл. ТПС-63 1P 16А PROXIMA EKF |
| Наличие индикатора (сигнальной лампы): | Нет |
| Распродажа: | newpxm |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9880178 |
|---|---|
| Артикул: | BSW60-BD-2-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9880179 |
|---|---|
| Артикул: | BSW60-BD-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3678949 |
|---|---|
| Артикул: | MPR10-1-016 |
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Код товара: | 1614505 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KL3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5718661 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-L3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5779430 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KM3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1995330 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KL2A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2819655 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-M3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5799216 |
|---|---|
| Артикул: | BSW20-BDF33-4-24-67-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9724752 |
|---|---|
| Артикул: | 1SFA611213R2006 |
| Бренд: | ABB |