xb2-bd33-65 Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 EKF
EKF xb2-bd33-65 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | xb2-bd33-65 |
| Тип изделия: | Переключатель |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 99 |
|---|---|
| Длина (мм): | 80 |
| Ширина (мм): | 35 |
| Высота (мм): | 45 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | xb2-bd33-65 |
| Тип изделия: | Переключатель |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Номинальный ток,А: | 10 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | На лицевую панель |
| Количество НО контактов: | 2 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Количество полюсов, шт: | 1 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 |
| Распродажа: | sale630 |
| Вид рукоятки: | Поворотная |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9880178 |
|---|---|
| Артикул: | BSW60-BD-2-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9880179 |
|---|---|
| Артикул: | BSW60-BD-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9693644 |
|---|---|
| Артикул: | BSW10-AC-2-K02 |
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Код товара: | 718351 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KM2A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5084991 |
|---|---|
| Артикул: | BSW20-BDF53-4-24-67-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3801871 |
|---|---|
| Артикул: | 248268 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 8323341 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-M2A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7929590 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-L2A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1995330 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KL2A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5799216 |
|---|---|
| Артикул: | BSW20-BDF33-4-24-67-3-K02 |
| Бренд: | IEK |