M22S-L2A Головка переключателя на 2 положения с фиксацией стандартная ручка, черный, алюминий
DKC M22S-L2A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | M22S-L2A |
| Тип изделия: | Головка переключателя |
| Степень защиты: | IP65 |
| Сфера применения: | автоматизированные производства|энергетика|жилищное и коммерческое строительство|транспортная инфраструктура|машиностроение |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | M22S-L2A |
| Тип изделия: | Головка переключателя |
| Степень защиты: | IP65 |
| Сфера применения: | автоматизированные производства|энергетика|жилищное и коммерческое строительство|транспортная инфраструктура|машиностроение |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Дополнительная информация: | переключатели на 2 и 3 положения с ключом и без представляют собой устройства, позволяющие управлять участками электрической цепи|переключатели широко применяются в системах автоматизации различных отраслей промышленности, городской и транспортной инфраструктуры |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 |
| Комплектация: | головка переключателя - 10шт|упаковка |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5779430 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KM3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1995330 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KL2A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2819655 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-M3A |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 5084991 |
|---|---|
| Артикул: | BSW20-BDF53-4-24-67-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8323341 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-M2A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3048135 |
|---|---|
| Артикул: | xb2-bd33-65 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5779430 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KM3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3801871 |
|---|---|
| Артикул: | 248268 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 5799216 |
|---|---|
| Артикул: | BSW20-BDF33-4-24-67-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1995330 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KL2A |
| Бренд: | DKC |