1SFA611213R2006 Переключатель М3SS4-20B с фиксацией 3 позиции черная длинная ручка
ABB 1SFA611213R2006 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Страна производства: | Швеция |
| Артикул расширенный: | 1SFA611213R2006 |
| Тип изделия: | Переключатель |
| Напряжение, В: | 220 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +70 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 18 |
|---|---|
| Длина (мм): | 60 |
| Ширина (мм): | 25 |
| Высота (мм): | 25 |
Характеристики:
| Страна производства: | Швеция |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1SFA611213R2006 |
| Тип изделия: | Переключатель |
| Напряжение, В: | 220 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +70 |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | На лицевую панель |
| Высота, мм: | 51 |
| Исполнение: | С фиксацией |
| Ширина, мм: | 30 |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 |
| Тип управления: | Рукоятка поворотная |
| Форма: | Овальная |
| Конструкция линзы: | Круглая |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9880178 |
|---|---|
| Артикул: | BSW60-BD-2-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9880179 |
|---|---|
| Артикул: | BSW60-BD-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9693644 |
|---|---|
| Артикул: | BSW10-AC-2-K02 |
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Код товара: | 5779430 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KM3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5718661 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-L3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7593756 |
|---|---|
| Артикул: | MI-SW60-20Y-3-34-3-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1614505 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-KL3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2156052 |
|---|---|
| Артикул: | TPS116 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 2819655 |
|---|---|
| Артикул: | M22S-M3A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5799216 |
|---|---|
| Артикул: | BSW20-BDF33-4-24-67-3-K02 |
| Бренд: | IEK |