BA9SA/W-220V Лампа сменная светодиодная BA9S 230В PROxima EKF
EKF BA9SA/W-220V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | BA9SA/W-220V |
| Тип изделия: | Лампа |
| Тип лампы: | LED |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2 |
|---|---|
| Длина (мм): | 25 |
| Ширина (мм): | 10 |
| Высота (мм): | 10 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | BA9SA/W-220V |
| Тип изделия: | Лампа |
| Тип лампы: | LED |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Цвет: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Распродажа: | sale630 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5909430 |
|---|---|
| Артикул: | la-220 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1945906 |
|---|---|
| Артикул: | 332207 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9694671 |
|---|---|
| Артикул: | BMS20-240-K06 |
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Код товара: | 9694672 |
|---|---|
| Артикул: | BMS20-240-K04 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 5909430 |
|---|---|
| Артикул: | la-220 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9446619 |
|---|---|
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9724503 |
|---|---|
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9693521 |
|---|---|
| Артикул: | BLS40-ENR-K06 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8839119 |
|---|---|
| Артикул: | la-24 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9693522 |
|---|---|
| Артикул: | BLS40-ENR-K04 |
| Бренд: | IEK |