BA9SA/W-24V Лампа сменная светодиодная BA9S 24В PROxima EKF
EKF BA9SA/W-24V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | BA9SA/W-24V |
| Тип изделия: | Лампа |
| Тип лампы: | LED |
| Напряжение, В: | 24 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1 |
|---|---|
| Длина (мм): | 25 |
| Ширина (мм): | 10 |
| Высота (мм): | 10 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | BA9SA/W-24V |
| Тип изделия: | Лампа |
| Тип лампы: | LED |
| Напряжение, В: | 24 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Цвет: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Распродажа: | sale630 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8839119 |
|---|---|
| Артикул: | la-24 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 8803658 |
|---|---|
| Артикул: | XB4-ESL-W |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1415035 |
|---|---|
| Артикул: | 332202 |
| Бренд: | КЭАЗ |
Похожие товары
| Код товара: | 1680510 |
|---|---|
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 8839119 |
|---|---|
| Артикул: | la-24 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5909430 |
|---|---|
| Артикул: | la-220 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9693521 |
|---|---|
| Артикул: | BLS40-ENR-K06 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9724503 |
|---|---|
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9693522 |
|---|---|
| Артикул: | BLS40-ENR-K04 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 6738548 |
|---|---|
| Артикул: | Б0045615 |
| Бренд: | ЭРА |