4680019911113 Импульсное реле освещения РИО-1М АС230В УХЛ4 Меандр
Меандр 4680019911113 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 4680019911113 |
| Тип изделия: | Реле импульсное |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 63 |
|---|---|
| Длина (мм): | 93 |
| Ширина (мм): | 62 |
| Высота (мм): | 18 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 4680019911113 |
| Тип изделия: | Реле импульсное |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Коммутируемый ток, А: | 16 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 220 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3789012 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8778751 |
|---|---|
| Артикул: | RKF-37 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1191065 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-AC230V |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 1369953 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-01-AC230 |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 3168770 |
|---|---|
| Артикул: | EA01.005.018 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 4468468 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-01-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 3151112 |
|---|---|
| Артикул: | EA01.005.007 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 4243176 |
|---|---|
| Артикул: | EA01.005.017 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 6673045 |
|---|---|
| Артикул: | 332021 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 2829009 |
|---|---|
| Артикул: | EA01.005.001 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |