ORM-02-AC230 Реле импульсное ORM. 2 конт. 230 В AC ONI
ONI ORM-02-AC230 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ORM-02-AC230 |
| Тип изделия: | Реле импульсное |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 105 |
|---|---|
| Длина (мм): | 93 |
| Ширина (мм): | 72 |
| Высота (мм): | 23 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ORM-02-AC230 |
| Тип изделия: | Реле импульсное |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Сфера применения: | строительство|инженерная инфраструктура|промышленность|быт |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Дополнительная информация: | Предназначено для включения/выключения потребителей в системах промышленной и бытовой автоматики (например, освещения) из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопок. Имеет два режима работы. |
| Количество НО контактов: | 2 |
| Количество НЗ контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Род тока катушки управления: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Номинальное напряжение управления, В: | 230 |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1369953 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-01-AC230 |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4468468 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-01-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 1561360 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-02-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 1242789 |
|---|---|
| Артикул: | 332023 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 7143308 |
|---|---|
| Артикул: | rio-1 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1561360 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-02-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4819964 |
|---|---|
| Артикул: | R9A12663 |
| Бренд: | Schneider Electric |
| Код товара: | 8280766 |
|---|---|
| Артикул: | 412408 |
| Бренд: | Legrand |
| Код товара: | 7552193 |
|---|---|
| Артикул: | A9C30811 |
| Бренд: | Schneider Electric |