RM161002400 Интерфейсный модуль реле, 1 перекидной контакт, 6А, 24В AC/DC, пружинные зажимы
Релеон RM161002400 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Релеон |
|---|---|
| Артикул расширенный: | RM161002400 |
| Тип изделия: | Модуль реле интерфейсный |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 6 |
| Род тока: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Артикул расширенный: | RM161002400 |
|---|---|
| Тип изделия: | Модуль реле интерфейсный |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 6 |
| Род тока: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
| Тип напряжения управления: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
| Полюсность подключения: | Свободная полюсность |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4401633 |
|---|---|
| Артикул: | 385100240060 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 4937449 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-1-4C-AC220V-L-B |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6216491 |
|---|---|
| Артикул: | 385170240050 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 1507484 |
|---|---|
| Артикул: | RM151002400 |
| Бренд: | Релеон |
| Код товара: | 4537678 |
|---|---|
| Артикул: | ORM-41F-3 |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6961674 |
|---|---|
| Артикул: | RP434823005 |
| Бренд: | Релеон |
| Код товара: | 3965126 |
|---|---|
| Артикул: | ORK-1-1A-DC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6026161 |
|---|---|
| Артикул: | 8870300000 |
| Бренд: | Weidmueller |
| Код товара: | 2224522 |
|---|---|
| Артикул: | ORK-1-1C-DC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 7696231 |
|---|---|
| Артикул: | ORK-1-1C-ACDC24V |
| Бренд: | ONI |