553490240090 Реле электромеханическое универсальное миниатюрное, монтаж в розетку, 4CO 7A, контакты AgNi, катушка 24В DC, степень защиты RTI, опции: кнопка тест + LED + диод FINDER 55.34.9.024.0090
FINDER 553490240090 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 553490240090 |
| Тип изделия: | Реле электромеханическое |
| Напряжение, В: | 24 |
| Масса, кг: | 0.033 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 37 |
|---|---|
| Длина (мм): | 50 |
| Ширина (мм): | 30 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 553490240090 |
| Тип изделия: | Реле электромеханическое |
| Напряжение, В: | 24 |
| Масса, кг: | 0.033 |
| Номинальный ток,А: | 7 |
| Род тока: | Постоянный (DC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 37.2 |
| Глубина, мм: | 27.7 |
| Ширина, мм: | 20.7 |
| Дополнительная информация: | Категория защиты: RTI (EN 61810-1) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Коммутируемый ток, А: | 7 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
| Распродажа: | oQNcw |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 4680146 |
|---|---|
| Артикул: | rps-23-1-60-rms230AC |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1030403 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-ACDC48V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 7853376 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-116-ACDC12V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 32812 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016935239 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 1334519 |
|---|---|
| Артикул: | 553490240074 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 3512873 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-ACDC12V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 5170808 |
|---|---|
| Артикул: | IR-24DC-3CO-D |
| Бренд: | DKC |