IR-24DC-2CO Реле миниатюрное промышленное, 2CO, ком. ток 8А, AgSnO2, напряжение 24V DC, опция: светодиод DKC
DKC IR-24DC-2CO заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | IR-24DC-2CO |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 30 |
|---|---|
| Длина (мм): | 30 |
| Ширина (мм): | 20 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | IR-24DC-2CO |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
| Сфера применения: | автоматизация производственных процессов|нефтегазовая промышленность|химическая промышленность|морская инфраструктура|IT-оборудование и серверные шкафы|шкафы автоматики и систем управления |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 9742546 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-220A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9728525 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-4-03-024A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 539738 |
|---|---|
| Артикул: | 281019 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9778704 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-024A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9751507 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-024D |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8025751 |
|---|---|
| Артикул: | 434170242000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 9799978 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-012D |
| Бренд: | ONI |