IRK-24UC-1CO Реле интерфейсное, 1CO, ком. ток 6А, AgSnO2, напряжение 24V AC/DC, винтовые клеммы.
DKC IRK-24UC-1CO заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | IRK-24UC-1CO |
| Тип изделия: | Модуль реле интерфейсный |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 6 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | IRK-24UC-1CO |
| Тип изделия: | Модуль реле интерфейсный |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 6 |
| Сфера применения: | автоматизация производственных процессов|нефтегазовая промышленность|химическая промышленность|морская инфраструктура|IT-оборудование и серверные шкафы|шкафы автоматики и систем управления |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
| Распродажа: | uegLO |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 9746841 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10-3-10-024A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9746842 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10-4-10-012D |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9731403 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10-3-10-220A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 1784109 |
|---|---|
| Артикул: | 324476 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 8800190 |
|---|---|
| Артикул: | rms-23-1 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9746824 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10-3-10-012D |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4688851 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-1-2C-AC220V |
| Бренд: | ONI |