OIR-308-ACDC110V Реле промежуточное OIR 3 конт (8А). 110В AC/DC
ONI OIR-308-ACDC110V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | OIR-308-ACDC110V |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 24 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +55 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | OIR-308-ACDC110V |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 24 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +55 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
| Род тока: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | энергетика|лифтостроение|транспортное машиностроение|технологическое оборудование |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Дополнительная информация: | Предназначено для гальванической развязки и передачи команд управления исполнительным элементам, между силовыми цепями и цепями управления.|Три контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 110В AC/DC. |
| Количество НО контактов: | 3 |
| Количество НЗ контактов: | 3 |
| Количество переключающих контактов: | 3 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Род тока катушки управления: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Механическая износостойкость (кол-ко циклов): | 10000000 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 110 |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2738083 |
|---|---|
| Артикул: | EA04.009.013 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 3005649 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016931958 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 7436398 |
|---|---|
| Артикул: | 4680019911854 |
| Бренд: | Меандр |
Похожие товары
| Код товара: | 738273 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-ACDC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4734115 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6837109 |
|---|---|
| Артикул: | 282947 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6573375 |
|---|---|
| Артикул: | 465282300040 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 8799229 |
|---|---|
| Артикул: | EA06.001.026 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 5950037 |
|---|---|
| Артикул: | SSL1PRFU |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 7768924 |
|---|---|
| Артикул: | RSL1PVPU |
| Бренд: | Schneider Electric |