SSL1PRFU Релейный модуль 1CO, 6A, 60В DC, push-in зажим
Systeme Electric SSL1PRFU заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | SSL1PRFU |
| Тип изделия: | Модуль релейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | SSL1PRFU |
| Тип изделия: | Модуль релейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 6 |
| Сфера применения: | промышленность |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 60 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 8266368 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-308-ACDC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 275695 |
|---|---|
| Артикул: | 332041 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 5606602 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-308-ACDC110V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4734115 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6573375 |
|---|---|
| Артикул: | 465282300040 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 3912535 |
|---|---|
| Артикул: | 405282305000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 8799229 |
|---|---|
| Артикул: | EA06.001.026 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |