OGR-2-4C-DC24V Реле общего назначения OGR-2 4C 24В DC ONI
ONI OGR-2-4C-DC24V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | OGR-2-4C-DC24V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 5 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 37 |
|---|---|
| Длина (мм): | 36 |
| Ширина (мм): | 21 |
| Высота (мм): | 28 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | OGR-2-4C-DC24V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 5 |
| Сфера применения: | машиностроение|станкостроение|энергетика|инженерная инфраструктура|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Дополнительная информация: | Реле промежуточные серии OGR предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. |
| Количество НО контактов: | 4 |
| Количество НЗ контактов: | 4 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Тип подключения: | Втычное |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 3 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9179587 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-2-2C-DC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 7873488 |
|---|---|
| Артикул: | 406190120000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 3449762 |
|---|---|
| Артикул: | rps-25-1-24DC |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 340906 |
|---|---|
| Артикул: | 281140 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 101061 |
|---|---|
| Артикул: | 281145 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 5882233 |
|---|---|
| Артикул: | 281043 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6822244 |
|---|---|
| Артикул: | 281142 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 5887193 |
|---|---|
| Артикул: | 281148 |
| Бренд: | КЭАЗ |