282947 Релейный модуль OptiRel G RM38-51-220-240U-6-V-CO-G КЭАЗ
КЭАЗ 282947 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 282947 |
| Тип изделия: | Модуль релейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 32 |
|---|---|
| Длина (мм): | 7 |
| Ширина (мм): | 89 |
| Высота (мм): | 89 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 282947 |
| Тип изделия: | Модуль релейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Номинальный ток,А: | 6 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Род тока катушки управления: | Переменный/Постоянный (AC/DC) |
| Номинальное напряжение управления, В: | 220-240 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 652554 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-116-ACDC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 5606602 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-308-ACDC110V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 738273 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-ACDC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4734115 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 460705 |
|---|---|
| Артикул: | 332039 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 7768924 |
|---|---|
| Артикул: | RSL1PVPU |
| Бренд: | Schneider Electric |
| Код товара: | 2087827 |
|---|---|
| Артикул: | SSL1PRBU |
| Бренд: | Systeme Electric |
