OGR-1-1C-DC24V Реле общего назначения OGR-1 1C 24В DC
ONI OGR-1-1C-DC24V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | OGR-1-1C-DC24V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 12 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | OGR-1-1C-DC24V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Номинальный ток,А: | 12 |
| Сфера применения: | машиностроение|станкостроение|энергетика|инженерная инфраструктура|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Дополнительная информация: | Реле промежуточные серии OGR предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Тип подключения: | Втычное |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 3 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9526668 |
|---|---|
| Артикул: | rps-23-1-24DC |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 7733619 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-1-2C-DC24V-L-B |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 9726555 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10D-RRM-3 |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 539738 |
|---|---|
| Артикул: | 281019 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9778704 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-024A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9726399 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10D-RRM-4 |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4710013 |
|---|---|
| Артикул: | 281011 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 4535078 |
|---|---|
| Артикул: | 281012 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9799978 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-012D |
| Бренд: | ONI |