RSL1PVPU Комплект реле и розетки 230В АС/DC Schneider Electric
Schneider Electric RSL1PVPU заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | RSL1PVPU |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Номинальный ток,А: | 6 |
| Степень защиты: | IP40 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 31 |
|---|---|
| Длина (мм): | 96 |
| Ширина (мм): | 79 |
| Высота (мм): | 7 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | RSL1PVPU |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Номинальный ток,А: | 6 |
| Степень защиты: | IP40 |
| Высота, мм: | 78.6 |
| Глубина, мм: | 95 |
| Ширина, мм: | 6.2 |
| Дополнительная информация: | Стабильное управление |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Тип контактов: | Одинарный контакт |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Тип напряжения управления: | Постоянный (DC) |
| Распродажа: | sanction_four |
| Полюсность подключения: | Свободная полюсность |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6693130 |
|---|---|
| Артикул: | rps-25-1-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 6837109 |
|---|---|
| Артикул: | 282947 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 652554 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-116-ACDC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 4734115 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 738273 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-208-ACDC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 5606602 |
|---|---|
| Артикул: | OIR-308-ACDC110V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6573375 |
|---|---|
| Артикул: | 465282300040 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 2087827 |
|---|---|
| Артикул: | SSL1PRBU |
| Бренд: | Systeme Electric |