406190120000 Реле электромеханическое универсальное миниатюрное, монтаж на печатную плату или в розетку, выводы с шагом 5мм, 1CO 16A, контакты AgCdO, катушка 12B DC, степень защиты RTII FINDER 40.61.9.012.0000
FINDER 406190120000 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 406190120000 |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 12 |
| Масса, кг: | 0.017 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 15 |
|---|---|
| Длина (мм): | 30 |
| Ширина (мм): | 30 |
| Высота (мм): | 10 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 406190120000 |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 12 |
| Масса, кг: | 0.017 |
| Номинальный ток,А: | 16 |
| Род тока: | Постоянный (DC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 25 |
| Глубина, мм: | 29 |
| Ширина, мм: | 12.4 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Коммутируемый ток, А: | 16 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 12 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 918177 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-2-4C-AC220V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6741743 |
|---|---|
| Артикул: | IRM-230AC-2CO |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9403605 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-1-1C-AC220V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6441127 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-2-4C-DC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 3449762 |
|---|---|
| Артикул: | rps-25-1-24DC |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5882233 |
|---|---|
| Артикул: | 281043 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6822244 |
|---|---|
| Артикул: | 281142 |
| Бренд: | КЭАЗ |