434170242000 Реле низкопрофильное миниатюрное электромеханическое, монтаж на печатную плату, выводы с шагом 3.2мм, 1CO 10A, контакты AgCdO, катушка 24В DС (чувствит.), степень защиты RTII FINDER 43.41.7.024.2000
FINDER 434170242000 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 434170242000 |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 24 |
| Масса, кг: | 0.01 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 10 |
|---|---|
| Длина (мм): | 10 |
| Ширина (мм): | 10 |
| Высота (мм): | 10 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 434170242000 |
| Тип изделия: | Реле промежуточное |
| Напряжение, В: | 24 |
| Масса, кг: | 0.01 |
| Номинальный ток,А: | 10 |
| Род тока: | Постоянный (DC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 15.4 |
| Глубина, мм: | 30.2 |
| Ширина, мм: | 10.2 |
| Дополнительная информация: | Версия катушки с повышенной чувствительностью |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Коммутируемый ток, А: | 10 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 539738 |
|---|---|
| Артикул: | 281019 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9778704 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-024A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 2854806 |
|---|---|
| Артикул: | IR-24DC-2CO |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9728525 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-4-03-024A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9751507 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-024D |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 7564295 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-1-1C-DC24V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9799978 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-012D |
| Бренд: | ONI |