OGR-1-1C-AC220V Реле общего назначения OGR-1 1C 220В AC ONI
ONI OGR-1-1C-AC220V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | OGR-1-1C-AC220V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 12 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 21 |
|---|---|
| Длина (мм): | 135 |
| Ширина (мм): | 75 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | OGR-1-1C-AC220V |
| Тип изделия: | Реле |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 12 |
| Сфера применения: | машиностроение|станкостроение|энергетика|инженерная инфраструктура|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Дополнительная информация: | Реле промежуточные серии OGR предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Тип подключения: | Втычное |
| Номинальное напряжение управления, В: | 220 |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 3 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9861125 |
|---|---|
| Артикул: | rp-22-4-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9055050 |
|---|---|
| Артикул: | 405282300000 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 6741743 |
|---|---|
| Артикул: | IRM-230AC-2CO |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 918177 |
|---|---|
| Артикул: | OGR-2-4C-AC220V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6818460 |
|---|---|
| Артикул: | IR-230AC-1CO-D |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7873488 |
|---|---|
| Артикул: | 406190120000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 3942232 |
|---|---|
| Артикул: | IR-24DC-1CO |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3449762 |
|---|---|
| Артикул: | rps-25-1-24DC |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5882233 |
|---|---|
| Артикул: | 281043 |
| Бренд: | КЭАЗ |