RRP10-3-10-024A Реле промежуточное 10А 24В 3ПК РЭК77/3 без розетки ONI
ONI RRP10-3-10-024A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | RRP10-3-10-024A |
| Тип изделия: | Промежуточные реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Диапазон рабочих температур: | от -45 до +40 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 48 |
|---|---|
| Длина (мм): | 40 |
| Ширина (мм): | 30 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | RRP10-3-10-024A |
| Тип изделия: | Промежуточные реле |
| Напряжение, В: | 24 |
| Диапазон рабочих температур: | от -45 до +40 |
| Масса, кг: | 0.055 |
| Номинальный ток,А: | 10 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP40 |
| Сфера применения: | промышленность|строительство|энергетическая и транспортная инфраструктура |
| Гарантийный срок, мес: | 36 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Климатическое исполнение: | У2.1 |
| Высота, мм: | 42 |
| Глубина, мм: | 27 |
| Ширина, мм: | 31.0 |
| Дополнительная информация: | Реле промежуточные модульной серии РЭК77 и РЭК78 предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. |Реле соединяются с розеточными модульными разъемами РРМ77 и РРМ78, устанавливаемыми на 35-мм монтажной DIN-рейке.| На разъемах расположены зажимы выводов переключающих контактов и катушки. |В реле применяются серебросодержащие контакты. |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 3 |
| Коммутируемый ток, А: | 10 |
| Комплектация: | реле - 1 шт|паспорт - 1 экз |
| Тип подключения: | Фастон |
| Механическая износостойкость (кол-ко циклов): | 10000000 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 24 |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 10 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9778704 |
|---|---|
| Артикул: | RRP20-3-05-024A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 6494423 |
|---|---|
| Артикул: | 405290240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 6928905 |
|---|---|
| Артикул: | rps-22-2-230 |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 8800190 |
|---|---|
| Артикул: | rms-23-1 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 7167930 |
|---|---|
| Артикул: | SXG15P7 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 7965917 |
|---|---|
| Артикул: | 405280240000 |
| Бренд: | FINDER |
| Код товара: | 2956765 |
|---|---|
| Артикул: | IRK-24UC-1CO |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9746842 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10-4-10-012D |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9731403 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10-3-10-220A |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9746824 |
|---|---|
| Артикул: | RRP10-3-10-012D |
| Бренд: | ONI |