rkf-11m Реле контроля фаз RKF-11m EKF
EKF rkf-11m заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | rkf-11m |
| Тип изделия: | Реле контроля фаз |
| Напряжение, В: | 380 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 104 |
|---|---|
| Длина (мм): | 103 |
| Ширина (мм): | 82 |
| Высота (мм): | 49 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | rkf-11m |
| Тип изделия: | Реле контроля фаз |
| Напряжение, В: | 380 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 |
| Масса, кг: | 0.32 |
| Номинальный ток,А: | 5 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 90 |
| Глубина, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 35 |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 3 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Потери мощности, Вт: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Количество вводов: | 3 |
| Количество фаз: | 3 |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Номинальное напряжение управления, В: | 300-460 |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Количество контактов: | 3 |
| Распродажа: | 9v5j |
| Диапазон измерения напряжения, В: | 380-460 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3789012 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8778751 |
|---|---|
| Артикул: | RKF-37 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1191065 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-AC230V |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 4473644 |
|---|---|
| Артикул: | 332002 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 3765935 |
|---|---|
| Артикул: | 332000 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 7994695 |
|---|---|
| Артикул: | 331996 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6521229 |
|---|---|
| Артикул: | 332003 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 8756093 |
|---|---|
| Артикул: | 331994 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9773959 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016934683 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 9651253 |
|---|---|
| Артикул: | 331991 |
| Бренд: | КЭАЗ |