RKF-37 Реле контроля фаз PROxima EKF
EKF RKF-37 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | RKF-37 |
| Тип изделия: | Реле контроля фаз |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальный ток,А: | 5 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 84 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 65 |
| Высота (мм): | 35 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | RKF-37 |
| Тип изделия: | Реле контроля фаз |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальный ток,А: | 5 |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Высота, мм: | 75 |
| Глубина, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 18 |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение управления, В: | 380 |
| Распродажа: | 9v5j |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2096402 |
|---|---|
| Артикул: | rkf-11m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3789012 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 1191065 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M1-AC230V |
| Бренд: | ONI |
Похожие товары
| Код товара: | 7150482 |
|---|---|
| Артикул: | 23300DEK |
| Бренд: | DEKraft |
| Код товара: | 4783230 |
|---|---|
| Артикул: | DRF-3-7N |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3036017 |
|---|---|
| Артикул: | DRF-3-5N |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 962789 |
|---|---|
| Артикул: | 23301DEK |
| Бренд: | DEKraft |
| Код товара: | 8923944 |
|---|---|
| Артикул: | DRF-3-7 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8486832 |
|---|---|
| Артикул: | RKF-8 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4492394 |
|---|---|
| Артикул: | rkf-2s |
| Бренд: | EKF |