IVC31-1-63 Реле напряжения и тока РНТ-д 1-ф. 54мм 63А IEK
IEK IVC31-1-63 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | IVC31-1-63 |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +55 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 188 |
|---|---|
| Длина (мм): | 95 |
| Ширина (мм): | 58 |
| Высота (мм): | 73 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | IVC31-1-63 |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +55 |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 63 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Сфера применения: | Для предотвращения перегрузок электроприборов во время скачков напряжения |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +55 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Глубина, мм: | 66 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Частота, Гц: | 50/60 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Индикация: | Да |
| Механическая износостойкость (кол-ко циклов): | 100000 |
| Распродажа: | ela66 |
| Срок службы, лет: | 10 |
| Диапазон измерения напряжения, В: | 120-210/220-300 |
| Наличие дисплея: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2738083 |
|---|---|
| Артикул: | EA04.009.013 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 9762819 |
|---|---|
| Артикул: | 3425601311 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 7436398 |
|---|---|
| Артикул: | 4680019911854 |
| Бренд: | Меандр |
Похожие товары
| Код товара: | 3145971 |
|---|---|
| Артикул: | IVR31-1-40 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 900600 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-63A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9784035 |
|---|---|
| Артикул: | 3425600302 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 1571555 |
|---|---|
| Артикул: | IVR31-1-63 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3640672 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-80A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3211258 |
|---|---|
| Артикул: | DPVA-50A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1151922 |
|---|---|
| Артикул: | IVC31-1-40 |
| Бренд: | IEK |
